Самбо 70
Москва, Коньково, тел. 8 (495) 335-79-77
18 мая 2013 года в СК «Вороново» прошел XIV Открытый Турнир по борьбе Самбо,
посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

От Клуба «Самбо-70» в этих соревнованиях приняли участие десять юных самбистов, сдающих на разряд и уже разрядников. Из десяти человек призовые места в этот раз заняли 7 человек. Ребята показали хороший уровень моральной и технической подготовки. Двое, Коц Антон и Потапов Матвей, выиграли схватки чистым броском, многие побеждали болевыми приёмами. Но были и ошибки… один из ребят, лишь второй раз участвовавший в выездных открытых турнирах, выиграв первую схватку заявным преимуществом, через некоторое время отлучился из зала никого не предупредив, а в это время его вызвали на схватку.

• 1 место – Меренков Влад, тренер Громов В.Н.
  • 1 место - Потапов Матвей, тренер Гнеушев О.В.

• 2 место – Антонян Антон, тренер Громов В.Н.
  • 2 место - Вакуленко Георгий, тренер Громов В.Н.
  • 2 место - Потапов Егор, тренер Гнеушев О.В.

• 3 место – Маханьков Алексей, тренер Громов В.Н.
  • 3 место – Коц Антон, тренер Гнеушев О.В.
Получив заслуженные медали и подарки, ребята разъехались по домам.

Видимо, не удовлетворившись результатом, Антон Коц, на следующий день поехал еще на
одно соревнование, в Клуб Самбо-80, посвященное памяти офицеров спецназа ФСБ России и
принёс в свою копилку побед и Клуба «Самбо-70», в этом спортивном учебном году, еще одно 1 место.

Комментарии, фото, видео с YouTube, которые желаете поместить на эту страницу, отправляйте по адресу -info@clubsambo70.com, с указанием адреса страницы