Самбо 70
Москва, Коньково, тел. 8 (495) 335-79-77

Команда клуба "Самбо-70" заняла три золотые медали и командный кубок на Межклубных соревнованиях 15.03.2014 года!

В команде было пять человек. Ученики Громова В.Н.: Соленников Сергей (32 кг), Золотарев Андрей (26 кг), Ушаков Артем (35 кг), Строкатов Денис (32 кг) и тренера Тетерина М.П. - Бисярин Даниил.

Бисярин Даниил, выиграл две схватки и получил золото.
Золотарев Андрей выиграл три схватки и получил золото.
Соленников Сергей выиграл четыре схватки и получил золото (больше всего участников было в его весовой категории 32 кг.).

Команд было много и большие по количеству участников: клуб "Германова" (Олимпийская деревня), клуб "Доберман", клуб "Магнат" (Алтуфьего), клуб "ФитнесМании", какой-то клуб армейского рукопашного боя, мы "Самбо-70", остальных не помню (надеюсь вывесят результаты и фото на сайте "ФитнесМания"). Главный судья был ученик Рудмана Д.Л. По Олимпийской системе в медальном зачете победители начиная с золота.

У нас было три золота и маленькая команда, поэтому третье командное место. Нас было мало! Но мы победили!